赛事 时间 状态
主队
比分
客队
角球 半场 指数 盘口 指数 分析 直播 置顶
    赛事选择    共261场 隐藏172场  显示全部
印尼超 12-04 19:30 -

PSM马卡萨

-

马兰

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
以乙 12-04 19:30 -

MS特伯比

-

巴卡加尔巴

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
意青联 12-04 19:30 -

拉齐奥青年队

-

史柏青年队

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
沙地青 12-04 19:55 -

阿尔菲斯青年队

-

塔亚文青年队

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
格鲁杯 12-04 20:00 -

萨古拉利

-

加格拉

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
非冠杯 12-04 20:00 -

兹利马朱

-

朱瓦能银河

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
叙利亚甲 12-04 20:00 -

哈积拉赫

-

禾里亚

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
叙利亚甲 12-04 20:00 -

贾柏莱

-

渥司巴

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
叙利亚甲 12-04 20:00 -

阿尔贾伊什

-

瓦禾达

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
叙利亚甲 12-04 20:00 -

阿尔喀拉马

-

阿尔纱海

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
叙利亚甲 12-04 20:00 -

塔雷亚

-

福托瓦

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
叙利亚甲 12-04 20:00 -

特舒利恩

-

AL桑塔大马士革

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
叙利亚甲 12-04 20:00 -

伊蒂哈德阿勒颇

-

胡特恩

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
以乙 12-04 20:00 -

夏普尔工人

-

美治德克魯姆

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
科索沃超 12-04 20:00 -

普里斯堤纳

-

KF费罗妮克里

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
肯尼超 12-04 20:00 -

KCB足球俱乐部

-

内罗毕星城

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
塞尔女甲 12-04 20:00 -

斯洛加泽蒙女足

-

泽蒙女足

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
保乙 12-04 20:00 -

瑟特曼维里

-

明约匹尼克

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
沙地甲 12-04 20:05 -

斯霍拉

-

卡利杰

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
沙地甲 12-04 20:15 -

阿勒汉斯

-

卡威帕

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
沙地乙 12-04 20:15 -

卡索马

-

安莎

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
沙地乙 12-04 20:15 -

阿尔萨德SA

-

比萨FC

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
沙地乙 12-04 20:15 -

阿尔兹拉费

-

库马伊特

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
沙地甲 12-04 20:20 -

查巴垒

-

布凯里耶

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
沙地乙 12-04 20:20 -

阿拉毕KSA

-

塔多姆

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
沙地甲 12-04 20:25 -

纳积兰

-

迪雷禾

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
沙地乙 12-04 20:25 -

阿尔利瓦

-

萨法KSA

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
克亚乙 12-04 20:30 -

国际萨佩斯克

-

夏积杜克B队

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
克亚乙 12-04 20:30 -

杜国坡吉

-

NK苏林

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
沙地乙 12-04 20:30 -

赫查斯

-

积尼达

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
沙地乙 12-04 20:45 -

恩特萨利

-

阿科多

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
委內乙 12-04 20:55 -

委内瑞拉中央大学

-

乌勒纳

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
坦桑超 12-04 20:55 -

KMC FC

-

多多玛吉吉FC

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
英U23 12-04 21:00 -

曼城U23

-

布莱顿U23

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
亚冠杯 12-04 21:00 -

神户胜利船

-

水原三星

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
非冠杯 12-04 21:00 -

阿尔马里克

-

奥托贺

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
阿尔甲 12-04 21:00 -

艾恩米利拉

-

马格拉

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
阿尔甲 12-04 21:00 -

阿瑞杰

-

阿贝斯

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
土甲 12-04 21:00 -

土兹拉士邦

-

伊斯坦堡士邦

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
以甲 12-04 21:00 -

比达耶参孙特拉维夫

-

卡法尔卡瑟姆

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
以甲 12-04 21:00 -

阿富拉夏普尔

-

埃克萨夏普尔

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
以甲 12-04 21:00 -

卡塔蒙耶路撒冷

-

阿基纳扎力

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
以甲 12-04 21:00 -

拉那那夏普尔

-

迪克瓦夏普尔

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
以甲 12-04 21:00 -

拿撒勒伊里特夏普尔

-

阿卡夏普尔

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
乌干超 12-04 21:00 -

乌干达警察俱乐部

-

瓦基奥巨人

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
乌干超 12-04 21:00 -

姆巴拉拉市

-

乌干达URA

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
乌干超 12-04 21:00 -

布尔比德科

-

维拉竞技

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
卢旺达联 12-04 21:00 -

穆汉格

-

艾丁切尔斯

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
卢旺达联 12-04 21:00 -

穆库尔

-

基约乌体育

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
卢旺达联 12-04 21:00 -

松里泽

-

加索基

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
巴克甲 12-04 21:00 -

伊塔布莱

-

贝拉维斯塔

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
英U23 12-04 21:00 -

富勒姆U23

-

水晶宫U23

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
卢旺达联 12-04 21:30 -

鲁西罗FC

-

罗阳体育

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
智利甲 12-04 21:30 -

科布雷索

-

希金斯

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
南联杯U20 12-04 21:30 -

安哥拉U20

-

斯威士兰U20

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
南联杯U20 12-04 21:30 -

赞比亚U20

-

纳米比亚U20

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
摩尔甲 12-04 22:00 -

森布鲁

-

谢里夫

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
约超联 12-04 22:00 -

艾尔利

-

活赛恩

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
非冠杯 12-04 22:00 -

GR/SIAF

-

瞪羚

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
非冠杯 12-04 22:00 -

MC阿尔及尔

-

博尔古水牛

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
塞浦甲 12-04 22:00 -

卡托克匹亚斯

-

阿诺索西斯

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
阿尔甲 12-04 22:00 -

柏拉道

-

康士坦丁

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
印度超 12-04 22:00 -

泰坦

-

邦加罗尔

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
摩洛乙 12-04 22:00 -

查巴本吉尔

-

外傣菲斯

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
摩洛乙 12-04 22:00 -

沙勒

-

外傣特马拉

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
摩洛乙 12-04 22:00 -

OCK奥林匹克

-

迪瑟利亚

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
沙地甲 12-04 22:30 -

阿尔吉尔

-

亚达禾

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
巴王杯 12-04 22:45 -

麦纳麦

-

沙贝波

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
巴王杯 12-04 22:45 -

阿尔里法

-

哈尔迪亚

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
英青杯 12-04 23:00 -

米德尔斯堡U18

-

米禾尔U18

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
阿尔甲 12-04 23:00 -

MC奥兰

-

卡比利亚

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
加纳超 12-04 23:00 -

费萨尔国王

-

国际联盟

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
罗甲 12-04 23:15 -

沃伦塔利

-

塞林西尼

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
保超 12-04 23:15 -

查洛摩利

-

伊塔尔

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
科威特联 12-04 23:30 -

雅蒙克

-

卡达西亚SC

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
西室内足 12-04 23:30 -

卡塔格纳室内足球队

-

莱万特室内足球队

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
球会友谊 12-04 23:59 -

布里卡马联

-

卡萨体育

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
亚洲预选 12-04 23:59 -

卡塔尔

-

孟加拉国

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
非冠杯 12-04 23:59 -

恺撒酋长

-

PWD巴门达

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
塞浦甲 12-04 23:59 -

波勒米迪奥

-

萨拉米斯

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
土甲 12-04 23:59 -

布尔萨体育

-

尤姆尼耶士邦

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
马尔甲 12-04 23:59 -

利亚竞技

-

咸仑斯巴坦

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
外围赛 12-04 23:59 -

卡塔尔

-

孟加拉国

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
塞浦乙 12-04 23:59 -

亚吉纳帕

-

迪利内亚

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
布法联 12-04 23:59 -

索拿贝尔

-

RC卡迪奥戈

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
约超联 12-05 00:30 -

阿尔费萨里

-

萨哈布

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
土超 12-05 00:30 -

贝西克塔斯

-

卡斯帕萨

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
摩洛超 12-05 00:30 -

玛利比

-

查巴

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
西室内足 12-05 00:30 -

安特雀拉室內足球队

-

皇家贝蒂斯室内足球队

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
波兰甲 12-05 00:40 -

马特斯

-

奥尔什丁

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
以甲 12-05 01:00 -

哈萨隆

-

拉马甘夏普尔

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
墨西丙 12-05 01:00 -

锡塔夸罗

-

CD奧特拉

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
波兰丁 12-05 01:00 -

华沙普罗尼亚

-

索科尔

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
萨尔女联 12-05 01:00 -

利梅诺女足

-

慕尼斯帕尔女足

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
捷甲 12-05 01:00 -

兹林

-

亚布洛内茨

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
阿尔巴超 12-05 01:00 -

KF地拉那

-

地拉拿柏迪辛尼

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
德地区 12-05 01:00 -

幸运科隆

-

奥伯豪森

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
法丙 12-05 01:00 -

普瑞兰斯

-

艾夫兰治斯

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
法丙 12-05 01:00 -

克维伊

-

巴斯蒂亚波高

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
法丙 12-05 01:00 -

席特

-

基迪尔

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
法丙 12-05 01:00 -

维利法兰

-

奥兰斯

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
塞尔超 12-05 01:00 -

纳普里达克

-

沃日多瓦茨

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
英冠 12-05 01:30 -

巴恩斯利

-

伯恩茅斯

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
德乙 12-05 01:30 -

杜塞尔多夫

-

达姆斯塔特

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
德乙 12-05 01:30 -

基尔高士丁

-

波鸿

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
奥乙 12-05 01:30 -

阿姆斯特顿

-

奥地利卢斯特瑙

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
奥乙 12-05 01:30 -

FC苏柏芬特

-

奥地利克拉根福

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
奥乙 12-05 01:30 -

SV霍恩

-

FAC维也纳

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
奥乙 12-05 01:30 -

维也纳迅速青年队

-

卡芬堡

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
西室内足 12-05 01:30 -

瓦尔德佩纳斯室内足球队

-

DKV瑟古罗斯室内足球队

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
荷乙 12-05 01:45 -

马斯特里赫特

-

格拉夫夏普

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
荷乙 12-05 01:45 -

特尔斯达

-

坎布尔

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
德丙 12-05 02:00 -

马格德堡

-

梅彭

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
德地区 12-05 02:00 -

哈韦尔斯

-

雷登

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
丹麦超 12-05 02:00 -

欧登塞

-

奥尔堡

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
丹麦甲 12-05 02:00 -

靴尔科治

-

希尔星格

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
丹麦甲 12-05 02:00 -

斯基夫

-

霍布罗

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
瑞士甲 12-05 02:00 -

乌契

-

韦尔

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
非联杯 12-05 02:00 -

肯特拉特斯

-

阿尔塔太阳能

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
巴克甲 12-05 02:00 -

巴塞罗EC

-

CGI4月7

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
巴克甲 12-05 02:00 -

巴拉蒂俱卡

-

拉斯

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
巴克甲 12-05 02:00 -

巴拉曼萨

-

梅斯奎塔

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
巴克甲 12-05 02:00 -

阿拉魯

-

西勒斯RJ

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
巴克甲 12-05 02:00 -

凯马杜斯RJ

-

索琼斯坎波斯AA

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
巴克甲 12-05 02:00 -

布拉希尔老虎

-

卡西米罗

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
巴地区 12-05 02:00 -

米内罗竞技女足

-

伊帕汀加女足

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
巴女甲 12-05 02:00 -

陶巴特女足

-

圣保罗女足

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
巴圣青联 12-05 02:00 -

商业足球会青年队

-

圣保罗U20

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
巴圣青联 12-05 02:00 -

瓜拉尼青年队

-

陶巴特青年队

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
巴圣青联 12-05 02:00 -

桑堤斯塔青年队

-

帕尔梅拉斯RN青年队

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
巴圣青联 12-05 02:00 -

圣贝尔纳多青年队

-

弗拉门戈瓜鲁霍斯U20

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
巴圣青联 12-05 02:00 -

皮拉西卡巴青年队

-

山度士青年队

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
巴圣青联 12-05 02:00 -

科林蒂安SP U20

-

欧斯特青年队

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
加纳超 12-05 02:00 -

阿克拉赫斯

-

卡瑞拉联

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
德地区 12-05 02:00 -

汉堡青年队

-

弗伦斯堡

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
布法联 12-05 02:15 -

费兰特

-

US瓦加杜古

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
德地区 12-05 02:30 -

韦格堡贝克

-

洛特

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
罗甲 12-05 02:30 -

阿格斯

-

布加勒斯特迪纳摩

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
摩洛超 12-05 02:30 -

玛利比菲斯

-

拉巴特皇家武装

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
西室内足 12-05 02:30 -

科尔多瓦室内足球队

-

卡特加斯能量室内足球队

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
荷女杯 12-05 02:30 -

特温特女足

-

精英巴伦查捷特女足

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
荷女杯 12-05 02:30 -

海伦芬女足

-

VV艾克马亚女足

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
荷女杯 12-05 02:30 -

施禾尼女足

-

ADO海牙女足

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
荷女杯 12-05 02:30 -

PSV埃因霍温女足

-

阿贾克斯女足

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
西丁 12-05 02:45 -

吉纳斯提卡

-

艾斯哥比度

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
荷甲 12-05 03:00 -

鹿特丹斯巴达

-

埃蒙

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
英青杯 12-05 03:00 -

打比郡U18

-

卡迪夫城U18

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
英青杯 12-05 03:00 -

林肯城U18

-

北普雷斯顿U18

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
法丙 12-05 03:00 -

博莱格尼

-

里昂杜切尔

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
法丙 12-05 03:00 -

康卡纽

-

拉瓦勒

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
法丙 12-05 03:00 -

勒芒

-

布里欧齐

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
法丙 12-05 03:00 -

红星

-

昂纳西

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
比乙 12-05 03:00 -

布鲁日U23

-

瑟兰联

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
瑞士甲 12-05 03:00 -

草蜢

-

克里恩斯

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
瑞士甲 12-05 03:00 -

纳沙泰尔

-

阿劳

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
巴西乙 12-05 03:00 -

欧斯特

-

巴西瓜拉尼

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
匈甲 12-05 03:00 -

布达弗基MTE

-

乌比斯迪

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
玻利甲 12-05 03:00 -

奥罗拉

-

阿拉维准备

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
西室内足 12-05 03:00 -

FC巴塞罗那室内足球队

-

哈恩帕莱索室內足球队

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
西室内足 12-05 03:00 -

纳瓦拉室内足球队

-

布雷拉室内足球队

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
西室内足 12-05 03:00 -

MRA纳瓦拉室内足球队

-

莫维斯塔室内足球队

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
直布超 12-05 03:00 -

欧洲足球俱乐部

-

里尼斯FC

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
英U23 12-05 03:00 -

曼联U23

-

南安普顿U23

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
英U23 12-05 03:00 -

切尔西U23

-

莱切斯特城U23

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
奥乙 12-05 03:25 -

格拉茨AK

-

瓦克蒂罗尔

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
德甲 12-05 03:30 -

柏林赫塔

-

柏林联合

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
北爱超 12-05 03:30 -

邓甘嫩

-

科尔雷恩

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
波兰超 12-05 03:30 -

克拉科维亚

-

克拉科夫

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
西室内足 12-05 03:30 -

帕尔马室内足球队

-

帕鲁罗室内足球队

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
委內乙 12-05 03:30 -

该柯莫纳雷

-

LD瓜纳雷

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
比甲 12-05 03:45 -

威尔郡

-

安德莱赫特

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
苏冠 12-05 03:45 -

南部女王

-

因弗内斯

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
威超 12-05 03:45 -

艾伯里斯特夫

-

康纳斯码头

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
西甲 12-05 04:00 -

毕尔巴鄂竞技

-

塞尔塔

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
法甲 12-05 04:00 -

尼姆

-

马赛

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
意乙 12-05 04:00 -

阿斯科利

-

佩斯卡拉

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
荷乙 12-05 04:00 -

阿尔梅勒城

-

乌德勒支青年队

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
荷乙 12-05 04:00 -

赫尔蒙德

-

前进之鹰

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
智利甲 12-05 04:00 -

塞雷那

-

伊库伊奎

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
玻利甲 12-05 04:00 -

玻利瓦尔

-

圣荷西体育会

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
球会友谊 12-05 04:00 -

奥林匹奥

-

山斯尼纳

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
西室内足 12-05 04:00 -

佩尼斯科拉室內足球队

-

艾尔培路室内足球队

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
萨尔U20 12-05 04:00 -

市达U20

-

马特体育会U20

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
阿TB 12-05 04:00 -

拉科鲁

-

索尔德马约

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
阿TA 12-05 04:00 -

玛德恩

-

拉斯禾拉斯飓风

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
阿TA 12-05 04:00 -

贝尔格拉诺防卫队(VR)

-

瓜勒瓜伊楚

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
英超 12-05 04:00 -

阿斯顿维拉

-

纽卡斯尔联

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
阿甲 12-05 04:10 -

拉普拉塔体操

-

飓风队

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
阿乙曼特 12-05 04:10 -

圣德尔模

-

阿梅尼奥

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
阿丁曼特 12-05 04:10 -

巴拉圭竞技

-

CA卢加诺

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
阿丁曼特 12-05 04:10 -

波多黎各努埃沃

-

巴拉斯图尔

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
阿丁曼特 12-05 04:10 -

西班牙语中央队

-

祖文图德尤尼达

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
马尔甲 12-05 04:15 -

古达加联

-

巴尔灿

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
葡甲 12-05 04:30 -

佩纳菲尔

-

雷克斯欧斯

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
球会友谊 12-05 04:30 -

德沙帕拉多斯

-

西波列蒂

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
巴马甲 12-05 05:00 -

陶罗

-

FC旧金山

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
委內超 12-05 05:00 -

塔赤雷

-

阿拉瓜

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
球会友谊 12-05 05:00 -

圣路易斯学生队

-

佩纳罗竞技

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
西丁 12-05 05:00 -

UD圭亚

-

阿鲁卡斯

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
西丁 12-05 05:00 -

维拉圣塔

-

拉斯帕尔马斯C队

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
墨西丙 12-05 05:00 -

英特尔帕亚

-

PD坎昆

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
危地女甲 12-05 05:00 -

埃雷拉女足

-

帕尔斯女足

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
西女甲 12-05 05:00 -

UD德尔埃泰德女足

-

吉马尔竞技联盟女足

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
厄瓜甲 12-05 05:30 -

里奥邦巴

-

特克尼克

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
阿乙 12-05 06:00 -

联合队

-

阿马格罗

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
新西女超 12-05 06:00 -

卡皮塔尔女足

-

坎特伯雷女足

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
尼拉U20 12-05 06:00 -

埃斯特利U20

-

迪利安格恩U20

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
巴西乙 12-05 06:15 -

维多利亚

-

康菲加

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
智利乙 12-05 06:15 -

圣菲利浦联

-

巴列彻

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
阿甲 12-05 06:20 -

科尔多瓦中央SDE

-

科隆竞技

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
球会友谊 12-05 06:30 -

萨米恩托

-

北索尔塔中央

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
巴拉甲 12-05 07:00 -

奥杜巴雷

-

瓜伊利纳

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
墨西女超 12-05 07:00 -

墨西哥美洲队女足

-

蒙特瑞女足

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
阿TA 12-05 07:30 -

拉斯帕雷加斯体育

-

波鲁恰门图

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
委內超 12-05 08:00 -

都市运动会

-

卡拉卡斯

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
玻利甲 12-05 08:00 -

瓜比拉

-

威斯特曼

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
厄瓜甲 12-05 08:00 -

库恩卡

-

穆苏克鲁纳

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
阿TA 12-05 08:00 -

维拉米切

-

CA祖文图德尤尼达

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
阿乙曼特 12-05 08:10 -

阿尔米兰提布朗

-

特里斯顿

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
阿甲 12-05 08:30 -

班菲尔德

-

罗萨里奥中央

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
巴西乙 12-05 08:30 -

庞特普雷塔

-

巴拉纳

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
哥伦甲 12-05 08:40 -

帕特里奥坦斯

-

百万富翁

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
墨西女超 12-05 09:00 -

克雷塔罗女足

-

堤格雷斯女足

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
斐济杯 12-05 09:00 -

苏瓦足协

-

拉巴萨

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
日皇后杯 12-05 09:30 -

虎鲸鸭川女足

-

大昌学园高校女足

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
日皇后杯 12-05 09:30 -

世田谷女足

-

静冈产大女足

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
巴基挑杯 12-04 12:55 -

卡拉奇联

-

悍马FC

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
所罗岛杯 12-04 12:55 -

瓜达尔卡纳尔黄蜂

-

劳拉·库沃霍

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
巴基挑杯 12-04 13:00 -

猎鹰俱乐部

-

巴基斯坦全国银行

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
格鲁乙 12-04 16:00 -

祖格迪迪

-

舒华丹尼

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
印尼超 12-04 16:30 -

帕森拉

-

印尼军

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
澳南超 12-04 17:00 -

坎贝尔市体育馆

-

阿德莱德城

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
澳南甲 12-04 17:00 -

南阿德莱德黑豹

-

白城伍德维尔

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
阿尔U21 12-04 17:00 -

艾恩米利拉U21

-

玛格拉U21

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
阿尔U21 12-04 17:00 -

阿瑞杰U21

-

阿贝斯U21

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
阿尔U21 12-04 17:00 -

MC阿尔及尔U21

-

奥姆美狄亚U21

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
阿尔U21 12-04 17:00 -

MC奥兰U21

-

卡拜里U21

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
阿尔U21 12-04 17:00 -

巴拉特U21

-

CS康桑汰U21

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
澳南乙 12-04 17:10 -

伊斯特恩联

-

高勒

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
阿尔U21 12-04 17:15 -

CR比罗达特U21

-

斯基克达U21

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
以乙 12-04 17:30 -

撒冷马比卡

-

普尔布内帕德斯

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
巴基挑杯 12-04 17:30 -

赛义夫-特克斯

-

卡胡塔实验室

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
亚冠杯 12-04 18:00 -

上海上港

-

全北现代

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
亚冠杯 12-04 18:00 -

悉尼FC

-

横滨水手

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
以乙 12-04 18:00 -

迪莫纳体育

-

艾佐尔夏普尔

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
以乙 12-04 18:00 -

比卡塔哈亚登

-

SC阿什杜德马卡比

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
乌克U21 12-04 18:00 -

顿涅茨克矿工U21

-

FC米奈U21

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
肯尼超 12-04 18:00 -

瓦兹伊特

-

薇海

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
以乙 12-04 18:30 -

克拉玛甘

-

AS耶路撒冷

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
南联杯U20 12-04 18:30 -

马拉维U20

-

科摩罗U20

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
以乙 12-04 18:45 -

荣里

-

纱卡囷

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
以乙 12-04 18:45 -

夏普尔霍

-

赫兹立亚马卡比

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
以乙 12-04 18:45 -

莫敦提拉体育

-

塔玛拉马卡比

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
摩尔甲 12-04 19:00 -

洛佐瓦

-

佩特罗古

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
以乙 12-04 19:00 -

米格代尔哈曼

-

鲁比沙皮亚

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
以乙 12-04 19:00 -

AS阿什杜德

-

柏纳洛德夏普尔

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
以乙 12-04 19:00 -

雷霍沃特夏普尔

-

卡比利奥马卡比

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
乌克U21 12-04 19:00 -

利沃夫U21

-

英胡列斯U21

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
乌克U21 12-04 19:00 -

马里乌波尔U21

-

基辅迪纳摩U21

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
卢旺达联 12-04 19:00 -

海军陆战队FC

-

大猩猩FC

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶
保乙 12-04 19:00 -

斯特鲁姆斯卡

-

比林

- -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

- 置顶